DVJ-Meisterschaft U14 männlich 18./19. Mai 2019

Gruppe A1 | Tabelle
1. TSV Mühldorf 6 6:1 161:114
2. TV Baden 4 5:3 163:151
3. DJK Freigericht 2 3:4 136:148
4. HTBU Hamburg 0 0:6 103:150
Gruppe A2 | Tabelle
1. HTV/USC Heidelberg 4 5:2 175:158
2. SG Rotation Prenzlauer Berg 4 5:3 181:174
3. VoR Paderborn 4 4:4 167:164
4. TSG Markkleeberg 0 1:6 140:167
Gruppe B1 | Tabelle
1. SC Potsdam 6 6:1 165:108
2. Oldenburger TB 4 5:2 147:137
3. L.E. Volleys Leipzig 2 2:5 128:150
4. VC 2000 Bad Kreuznach 0 1:6 113:158
Gruppe B2 | Tabelle
1. Schweriner SC 4 5:2 151:109
2. TSV Unterhaching 4 4:4 145:164
3. VfB Friedrichshafen 2 4:5 172:165
4. Rumelner TV 2 3:5 132:162
 1 | Gruppenspiel: A1.1 - A1.2
25:13 | 25:15

TSV Mühldorf

25
2
0
15

HTBU Hamburg

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 2 | Gruppenspiel: A1.3 - A1.4
25:22 | 18:25 | 8:15

DJK Freigericht

8
1
2
15

TV Baden

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 9 | Gruppenspiel: A1.1 - A1.4
21:25 | 25:16 | 15:10

TSV Mühldorf

15
2
1
10

TV Baden

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 10 | Gruppenspiel: A1.2 - A1.3
17:25 | 19:25

HTBU Hamburg

19
0
2
25

DJK Freigericht

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 17 | Gruppenspiel: A1.1 - A1.3
25:14 | 25:21

TSV Mühldorf

25
2
0
21

DJK Freigericht

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 18 | Gruppenspiel: A1.2 - A1.4
16:25 | 23:25

HTBU Hamburg

23
0
2
25

TV Baden

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 5 | Gruppenspiel: A2.1 - A2.2
27:29 | 16:25

TSG Markkleeberg

16
0
2
25

HTV/USC Heidelberg

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 6 | Gruppenspiel: A2.3 - A2.4
25:23 | 23:25 | 15:9

VoR Paderborn

15
2
1
9

SG Rotation Prenzlauer Berg

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 13 | Gruppenspiel: A2.1 - A2.4
20:25 | 22:25

TSG Markkleeberg

22
0
2
25

SG Rotation Prenzlauer Berg

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 14 | Gruppenspiel: A2.2 - A2.3
25:16 | 27:25

HTV/USC Heidelberg

27
2
0
25

VoR Paderborn

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 21 | Gruppenspiel: A2.1 - A2.3
25:23 | 20:25 | 10:15

TSG Markkleeberg

10
1
2
15

VoR Paderborn

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 22 | Gruppenspiel: A2.2 - A2.4
25:22 | 19:25 | 25:27

HTV/USC Heidelberg

25
1
2
27

SG Rotation Prenzlauer Berg

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 3 | Gruppenspiel: B1.1 - B1.2
25:18 | 25:18

Oldenburger TB

25
2
0
18

VC 2000 Bad Kreuznach

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 4 | Gruppenspiel: B1.3 - B1.4
25:16 | 25:18

SC Potsdam

25
2
0
18

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 11 | Gruppenspiel: B1.1 - B1.4
26:24 | 25:12

Oldenburger TB

25
2
0
12

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 12 | Gruppenspiel: B1.2 - B1.3
17:25 | 11:25

VC 2000 Bad Kreuznach

11
0
2
25

SC Potsdam

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 19 | Gruppenspiel: B1.1 - B1.3
27:25 | 10:25 | 9:15

Oldenburger TB

9
1
2
15

SC Potsdam

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 20 | Gruppenspiel: B1.2 - B1.4
12:25 | 25:18 | 12:15

VC 2000 Bad Kreuznach

12
1
2
15

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 7 | Gruppenspiel: B2.1 - B2.2
25:7 | 25:12

Schweriner SC

25
2
0
12

Rumelner TV

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 8 | Gruppenspiel: B2.3 - B2.4
22:25 | 25:16 | 12:15

VfB Friedrichshafen

12
1
2
15

TSV Unterhaching

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 15 | Gruppenspiel: B2.1 - B2.4
25:9 | 25:20

Schweriner SC

25
2
0
20

TSV Unterhaching

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 16 | Gruppenspiel: B2.2 - B2.3
18:25 | 25:17 | 15:10

Rumelner TV

15
2
1
10

VfB Friedrichshafen

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 23 | Gruppenspiel: B2.1 - B2.3
17:25 | 25:21 | 9:15

Schweriner SC

9
1
2
15

VfB Friedrichshafen

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 24 | Gruppenspiel: B2.2 - B2.4
25:20 | 21:25 | 9:15

Rumelner TV

9
1
2
15

TSV Unterhaching

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 102 | Zwischenrunde: 2.A1 - 3.B1 (1)
17:25 | 21:25

TV Baden

21
0
2
25

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 103 | Zwischenrunde: 2.A2 - 3.B2 (2)
20:25 | 15:25

SG Rotation Prenzlauer Berg

15
0
2
25

VfB Friedrichshafen

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 104 | Zwischenrunde: 3.A1 - 2.B1 (3)
19:25 | 18:25

DJK Freigericht

18
0
2
25

Oldenburger TB

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 105 | Zwischenrunde: 3.A2 - 3.B2 (4)
25:13 | 13:25 | 11:15

VoR Paderborn

11
1
2
15

TSV Unterhaching

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 106 | Platz 13-16: 4.A1 - 4.A2 (5)
25:22 | 20:25 | 11:15

HTBU Hamburg

11
1
2
15

TSG Markkleeberg

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 107 | Platz 13-16: 4.B1 - 4.B2 (6)
21:25 | 25:7 | 15:9

VC 2000 Bad Kreuznach

15
2
1
9

Rumelner TV

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 112 | Platz 9-12: Verl.1 - Verl.2 (11)
19:25 | 36:34 | 15:12

TV Baden

15
2
1
12

SG Rotation Prenzlauer Berg

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 113 | Platz 9-12: Verl.3 - Verl.4 (12)
27:25 | 24:26 | 4:15

DJK Freigericht

4
1
2
15

VoR Paderborn

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 108 | Viertelfinale: 1.A1 - Gew.4 (7)
25:15 | 25:16

TSV Mühldorf

25
2
0
16

TSV Unterhaching

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 109 | Viertelfinale: 1.A2 - Gew.3 (8)
25:13 | 25:16

HTV/USC Heidelberg

25
2
0
16

Oldenburger TB

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 110 | Viertelfinale: 1.B1 - Gew.2 (9)
22:25 | 25:15 | 18:16

SC Potsdam

18
2
1
16

VfB Friedrichshafen

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 111 | Viertelfinale: 1.B2 - Gew.1 (10)
25:15 | 26:24

Schweriner SC

26
2
0
24

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 114 | Platz 13+14: Gew.5 - Gew.6
25:10 | 23:25 | 10:15

TSG Markkleeberg

10
1
2
15

VC 2000 Bad Kreuznach

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 115 | Platz 15+16: Verl..5 - Verl..6
21:25 | 13:25

HTBU Hamburg

13
0
2
25

Rumelner TV

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 116 | Halfinale 1: Gew.7 - Gew.8 (13)
25:14 | 21:25 | 15:8

TSV Mühldorf

15
2
1
8

HTV/USC Heidelberg

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 117 | Halfinale 2: Gew.9 - Gew.10 (14)
17:25 | 22:25

SC Potsdam

22
0
2
25

Schweriner SC

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 118 | Platz 5-8: Verl.7 - Verl.8 (15)
15:25 | 28:30

TSV Unterhaching

28
0
2
30

Oldenburger TB

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 119 | Platz 5-8: Verl.9 - Verl.10 (16)
17:25 | 26:24 | 15:5

VfB Friedrichshafen

15
2
1
5

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 120 | Platz 9+10: Gew.11 - Gew.12
21:25 | 15:25

TV Baden

15
0
2
25

VoR Paderborn

 Schiri: Ausrichter
Feld 1 | beendet
 
 121 | Platz 11+12: Verl.11 - Verl.12
15:25 | 20:25

SG Rotation Prenzlauer Berg

20
0
2
25

DJK Freigericht

 Schiri: Ausrichter
Feld 2 | beendet
 
 122 | Platz 5+6: Gew.15 - Gew.16
21:25 | 14:25

Oldenburger TB

14
0
2
25

VfB Friedrichshafen

 Schiri: Ausrichter
Feld 3 | beendet
 
 123 | Platz 7+8: Verl.15 - Verl.16
14:25 | 25:16 | 16:14

TSV Unterhaching

16
2
1
14

L.E. Volleys Leipzig

 Schiri: Ausrichter
Feld 4 | beendet
 
 124 | Finale: Gew.13 - Gew.14
27:25 | 25:12

TSV Mühldorf

25
2
0
12

Schweriner SC

 Schiri: Ausrichter
Centre-Court | beendet